Вялый пенис Нужна помощь Как заставить пойти его лечиться

анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте! Постараюсь кратко. Встречаюсь с парнем! Должен был состояться секс.Наступил тот день, но секс не состоялся так как проникновения не было по причине того, что член был вялый и просто не мог парень его вставить. Решила помочь ему своей рукой... И на мое удивление он кончил, но член при этом как был в вялом состоянии так и остался. Долго не понимала этот вопрос.. Думала может перенервничал... В итоге разговор состоялся.. Вот рассказ( ну это как я услышала и поняла) " просквозило, простудил почти вместе с ними как я поняла и пенис ( или какие то там канальцы в нем..) С почками даж на скорой увозили. После этого прописали лечение.. Личился.. Вроде как не долечился.. И не пошел на повторные приемы к врачу.... Потом закрутился... Заработался... Было не до этого... Сказал, что после нащего с ним случая пошел к врачу.. Ему назначили лечение.. И толи электрофорез ( в общем.. Как я поняла какие то прогревания).. Но из-за работы не получается.. Ходить на эти процедуры. Просквозило. Или застыл он.. Еще год назад после.. Недолеченного лечения.. Секса ( так сказал) не было! Сказал что работает его член странно ( я тоже так и подумала )... Он вялый.. То более упругий..Но для проникновения этой упругости не хватает. На вопрос.. Встает ли у него по утрам.. Пожал плечами... В общем.... Как вы считаете что это может быть. Он толком ничего не говорит. И особо почему то не переживает.. Ну или вида не показывает...Время то идет. На что похожи симптомы? Лечиться ли это? И как мне его заставить отнестись к этому более ответственно?! ( Парню 28)

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Симптомы сексуальной дисфункции. Нужно обязательно разбираться в этой ситуации. Возьмите результаты его обследования и пришлите мне. И будем с вами ему помогать, если он вам нужен?