Консультации / Гинекология

Анэмбриония под вопросом

Здравствуйте ольга константиновна! Последние месячные были 26 мая, 1 июля я пошла на узи , поставили срок 4-5 недель, плодное яйцо было 5 мм, желточный мешочек 2,5 желтое тело 14мм. Врач сказала что все хорошо, приходи через две недели или дней через 10, послушаешь уже сердцебиение и спокойно пойдешь на учет становиться. Я не выдержала и пошла на узи вчера то есть 07.07.2015 К другому врачу, в другой центр, то есть прошло 6 дней. И вот результаты врач мне сказала что 6 неделями и не пахнет, поставила мне 3 недели , плода нет, сказала что анэмбриония, плодное яйцо по узи 7,5 мм, желточный мешочек 2,9мм, и там где было желтое тело теперь киста фоликулярная( эндометрий 15мм. Эта врач сказала что скорее всего само все выйдет, я в шоке, к врачу запись только не послезавтра у меня. Ни каких выделений нет. Подскажите можно ли с такими результатами узи надеяться на лучшее?
Здравствуйте, вам остается переделать УЗИ еще где нибудь через неделю, чтобы все уточнить.