Парень девственник

анонимно, женщина, 29 лет
Добрый день! Мой молодой человек девственник, ему 29 лет. По общению и социальной адаптации он вполне адекватен и успешен, по характеру он мягкий и не любящий скандалов, я же резкая чаще . Проблема в том что он не имел половых связей с женщинами ранее. У нас не получается полового акта из за того что когда пробует сверху у него всё падает. Размер у него небольшой и есть лишний вес. Что вы можете посоветовать в этой ситуации? К сексопатологу он идти отказывается, говорит что не поможет и будет очень смущаться. Меня вся эта ситуация очень настораживает, тем более что по нему не скажешь что он импотент, такая растительность по всему телу.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Он просто неумелый и стесняется этого. Берите все в свои руки. Я консультирую мужчин по скайпу. Идти ни куда не нужно, только гаджет. Я ему задам вопросы и порекомендую определенный алгоритм действий. И тогда мы с вами сможем помочь вашему молодому человеку. Удачи!