Консультации / Онкология

у мужа 45 лет мелкоклеточный центральный рак верхней доли правого легкого т2n3m0 3в ст. с 2009г

прошел курсы химии и облучения. последний курс химиотерапии принял в феврале этого года. состояние здоровья на данный момент стабильное. имеется возможность взять путевку от МО ( БЫВШИЙ ВОЕННЫЙ). куда лучше съездить и какие виды сан-курортного лечения можно применять для онко больных?
Анна, раньше онкологическим больным больным вообще не рекомендовалось сан-кур. лечение. В настоящее время, как правило, рекомендуются местные санатории, вам показан санаторий с лечением заболеваний дыхательной системы. Полностью исключаются физиотерпевтические процедуры.