Консультации / Проктология

Здравствуйте Николай Николаевич Помогите поставить диагноз будьте добры

довольно-таки давно беспокоит спазм при дефекации, кал лоскутками и обрывками выходит в конце дефекации. Периодически появляется алая кровь в небольших количествах в конце дефекации и на туалетной бумаге , жжение, зуд, немного мокнутие, пульсация и чувство распирания. Так же не могу ровно сидеть на ягодицах. В прошлом году весной делали операцию по вскрытию копчиковой кисты - больше не беспокоит. Но в процессе реабилитации беспокоила и выше описанная проблема.... Прикладываю фото и буду очень благодарна хоть какой-нибудь информации... Понимаю, что фото -не диагностика, но всё же.... Начала лечение первый день - суппозитории релиф, облепиховое масло. Мази - селкосерил, метилурацил в виде примочек снаружи на ватный тампон. Диета. Пока болит, тк на днях совсем обострилось и подкравливало единожды.....
прилагаю фото.http://www.fayloobmennik.net/5285550 очень жду вашего ответа.... Вопрос с описанием был выше.
Здравствуйте, мне пишет, что на фото установлен пароль я его не вижу