Консультации / Гинекология

Зуд и выделения внутри влагалища

Здравствуйте, хотела бы обратиться за помощью! Недавно у меня был контакт с молодым человеком , но секса, как такового, не было, просто соприкосновения. На утро внутри все ужасно болело, а на следующий день начался зуд. Сегодня я решила пальцами внутри потрогать и обнаружила белые выделения творожного вида, а на стенках пупырышки такие, которые и чесались. Помогите, пожалуйста, что это такое? Как можно побыстрее вылечить? К врачу сходить нет возможности , тк я не в россии, а на отдыхе. Мне 16 лет, и можно ли вылечить это как-то самой , не говоря, маме..?
Добрый день. Так как твои жалобы появились после интимной близости, необходимо сдать анализы на половые инфекции. Это невозможно сделать без врача. Так что тебе придется обратиться в клинику. Не стоит заниматься самолечением, даже при сложившихся обстоятельствах.