Консультации / Педиатрия

Беременность и роды

Здравствуйте! У меня такая проблема я пол года назад родила прилесную дочь и как то все не решалось сходить к гинекологу и тут я собралась с духом и пошла мне сказали что у меня не большые трещены на " шейки матке" и приписали свечи " нео- пенотрон" сказали что можно при грудном вскармливание,но я прочьла инструкцию и там противопоказания привлечении нужно прикротить гв и только после лечения через 24-48 часов можно возобновить гв. Вопрос как мне быть можно ли всё-таки начать лечение или нет?
Здравствуйте! надо обратиться к другому гинекологу, который сможет подобрать лечение, возможное при ГВ. Если же таких препаратов не получится подобрать придется переводить ребенка на смесь, хотя бы временно, пока идет лечение. Совмещать такие препараты и ГВ нельзя. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Консультация врача педиатра на тему «Беременность и роды» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.