Консультации / Гинекология

Зуд и жжение

Здравствуйте. Такая проблема, после того как я один раз во время месячных пользовалась другими прокладками,не такими как всегда,у меня начались проблемы. Иногда до месячных иногда после или во время их дня 3-4 ощущается дискомфорт в виде зуда и жжения половых губ и клитора. По всем описаниям похоже на молочницу, два раза принимала фуцис,после одной таблетки все проходило,сейчас снова то же самое, вчера началось, на ночь выпила 1 таблетку фуциса утром начались месячные,зуд немного прошел но полностью нет, после месячных поеду к своему гинекологу на осмотр. Скажите,можно ли принять еще одну таблетку фуциса? Я пила 1-150мг, по инструкции указано,что можно принимать 1-3-7 день,а можно на 1 и 2 дни выпить? Буду очень благодарна за совет.
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить результаты обследования. В таких случаях одного только мазка недостаточно. Сдайте посев и ПЦР. Обратите внимание на пищеварение. Если у вас есть хронические заболеаания ЖКТ, сообщите это врачу. По поводу повторного приема препарата вам стоит обратиться к лечащему врачу.