Не растут волосы

анонимно
Добрый день! У меня на голове в районе затылка появилось пятно (размером с монету,и там не растут волосы!Подобного не когда не было! На теле высыпаний нет!Все нормально! Что же это могло быть?? Заранее спасибо! Константин

Отвечает Колибаба Олег Анатольевич
Дерматовенеролог
Здравствуйте! Возможно это очаговая алопеция. Необходимо показаться доктору дерматологу. С уважением, Олег Анатольевич.