Консультации / Дерматология и косметология

Не растут волосы

Добрый день! У меня на голове в районе затылка появилось пятно (размером с монету,и там не растут волосы!Подобного не когда не было! На теле высыпаний нет!Все нормально! Что же это могло быть?? Заранее спасибо! Константин
Здравствуйте! Возможно это очаговая алопеция. Необходимо показаться доктору дерматологу. С уважением, Олег Анатольевич.