Консультации / Гинекология

Резус-конфликт

Здравствуйте! Мне 35 лет,группа крови-3(-) а у мужа - 1(+).Есть двое детей (9 и 5 лет), у обоих кровь отрицательная.Недавно узнала ,что беременна...С первого дня задержки присутствуют тянущие боли внизу живота...Была в понедельник на приеме у врача,сказали что немного кровит и присутствует вероятность резус-конфликта.Взяли кровь на наличие антител и сделали укол иммуноглобулина(после которого состояние немного улучшилось),завтра станет известен результат анализа крови.Беременность незапланированная,но тем не менее,наверное хотелось бы сохранить.Дети рождены при помощи кс.Мучает вопрос..Если на таком маленьком сроке (4 недели) уже резус -конфликт,смогу ли я родить здорового малыша?Информации о резус-конфликтной беременности прочтена уйма....Что делать?Спасибо!
Здравствуйте! Надо сделать анализ крови на наличие антител, потом уже обсуждать тему резус-конфликта. Надо посмотреть. как будет развиваться беременность.