Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость витаминов

Здравствуйте! Мне назначили мильгамму в/м и аскорбиновую кислоту в/в. Можно ли делать эти витамины вместе в одно и то же время? Если нет, то какой интервал должен быть между ними?
Добрый день! да, можно, так как это совместимые водорастворимые витамины. Но лучше не делать укол в одном шприце. Здоровья вам!