Консультации / Сексология

Трудности с оргазмом

Здравствуйте. Оргазм могу достигать только при мастурбации клитора и для этого нужно 20-25 мин, что делает невозможным его получение с мужем. Скажите, пожалуйста, это нормальные временные рамки? Почему все так долго происходит? Сходила бы к сексологу, но в нашем городе не нашла...
Здравствуйте. Как и чем воздействуете на клитор? Длительность полового Акта? Разнообразие в сексе?
Мастурбация ручная, скольжу по натянутым малым губам, затем массирую головку клитора. Приятные ощущения появляются не сразу, через минуты 3. На скорость достижения оргазма не влияет даже просмотр порно, не смотря на общее возбуждение и выделение обильной смазки. Однажды пробовала вибромассажером, получилось за 2 мин, но это слишком сильно для меня, происходит недержание мочи (не знаю, слышала про женскую эякуляцию, может это и она), меня это смущает. Длительность па мин 20, но фрикционная часть мин 3-5. Разнообразие есть, но поз, при которых мне приятно всего 3, все связаны с воздействием на точку g, но и так ощущения нарастают, покрываюсь мурашками, но оргазма не происходит, хотя иногда бывают ощущения как после него. Без этого чувство неудовлетворенности и тяжести внизу живота.
Хочу дополнить, после родов (9 лет назад, кесарево) было сильное воспаление и мне кололи очень много препаратов, в том числе для улучшения кровообращения (никотиновую кислоту). Вот в тот момент хотелось секса очень, несмотря на состояние, но в то время я вообще не знала что такое оргазм и конечно не эксперементировала ничего по состоянию здоровья.
Здравствуйте. Нужно определится с механизмом мастурбации. ...натянутые половые губы... Кто и как натягивает их? И давно ли этот тип мастурбации? Да, возможно это струйный оргазм. Найдите в инете сексолога Алекса Мэя. Он про это подробно пишет.
Натягиваю я сама, без этого ощущения практически отсутствуют, делаю так лет с 23, когда и получила свой первый оргазм при мастурбации. До этого была регулярная половая жизнь в течении 3 лет. Мне кажется, что у меня какая то физиологическая проблема, какая то сниженная чувствительность. Никаких психологических блоков нет. Желание есть, мужа люблю и хочу, но из-за того что оргазм так тяжело получить не могу его получить с ним вместе. Для оргазма мне нужно полностью сконцентрироваться на себе.
Я кстати и боль, если удариться, чувствую не моментально,а она усиливается в течение 2-3 секунд. А гинекологических проблем нет, только герпес 2 типа, рецидивы сейчас редкие.
Здравствуйте. Вас нужно смотреть и разбираться с техникой мастурбации. Без очного разговора не решить. Рекомендую посетить доктора очно.