Консультации / Гинекология

Нет препарата

Татьяна Викторовна, добрый день! Я - Половая Елена Витальевна (две сестры двойняшки), наблюдаюсь у Вас. В настоящее время принамаю препарат Линдинет 30, проблема в том, что во многих аптеках на сегодня нет этого препарата, но есть Линдинет 20. Можно ли принимать его, чтоб не было перерыва в лечении. Спасибо.
Возьмите временно Линдинет 20. Л-30 скоро появится в аптеках