Консультации / Сексология

Моя девушка меня не хочет

Мне 20 лет, моей девушке 21, вместе год и всё это время я её не возбуждаю как мужчина. Раньше она мне этого не говорила. Меня это не беспокоило первое время так как секс регулярный был, но потом стало всё больше беспокоить то что от неё ни когда нет ни какой инициативы. В разговорах на эту тему она ссылалась на своё воспитание или просто на то что секс у нас слишком частый(4-5 раз в неделю) по этому она не успевает захотеть. В итоге даже после недель разлуки желания у неё так и не прибавлялось. И в один прекрасный день я просто спросил как у неё было с бывшим и она ответила что всё было по другому, спросил возбуждаю ли я её вообще и вызываю ли у неё хоть какое то желание заняться со мной сексом, на что она ответила "нет". Почему не знает, говорит что со мной ей гораздо лучше чем с бывшим но меня это разумеется не устраивает. Вот и думаю - может я ей просто не подхожу. Были даже мысли что дело в размере пениса так как у меня он 17см а у её бывшего судя по её описанию около 21см(об этом я спросил сам). Может вы сможете помочь ибо дело так и катится к расставанию, и стоит ли сходить на приём к сексологу в живую?
Здравствуйте. Вы в данной ситуации вырабатываете в себе комплекс неполноценности. Он может негативно сработать в дальнейшем. Вы начнете думать, что 21 лучше, чем 17. Поэтому лучше поговорить с доктором очно или пообщаться по скайпу.