Консультации / Сексология

Затрудненная эякуляция

Доброго времени суток. Мне 27 лет, здоров и со времен первого секса испытываю проблему с затрудненной эякуляцией. Говоря простым языком, мне ни разу не удавалось кончить во время полового акта. Ни с одной партнершей. Всего их было шесть. Раньше это нисколько не напрягало, сейчас доставляет не удобства. Во время мастурбации такого нет, все проходит быстро, жидкости выходит много. В данный момент есть постоянная партнерша, пробовали различные методы, ничего не получается. Неделю назад прошел консультацию у врача уролога, в местном диагностическом центре. Прошел несколько анализов, кровь на тестостерон, сок предстательной железы, узи мочевого пузыря и предстательной железы. Все анализы в норме, выходит проблема психологическая. Врач прописал таблетки энерион, покупать пока не стал, решил попробовать проконсультироваться с вами. Сказать честно не могу определится с моими дальнейшими действиями, стоит ли обращаться к психотеропевту и есть ли какие методы снять блок в голове и с чем это может быть связанно? Много вопросов, ответов найти не получается. Надеюсь на помощь. Заранее спасибо.
Здравствуйте. У вас отсутствует либидо? Снижение эрекции? Или только затруднения с эякуляцией? Есть ли возможность прислать мне сканы анализа секрета простаты и УЗИ простаты? Как проходила мастурбация? Чем предохраняетесь? Если много вопросов, то их лучше задать мне по скайпу и получить быстрые ответы.
Добрый день. Затруднения только с эякуляцией, ее просто нет и не было. С эрекцией все отлично, сексом занимаемся по несколько часов и всегда все отлично работает, не предохраняемся. Мастурбация занимает примерно 3-5 мин, без каких либо проблем. Результаты анализов скинул. Скажите как связаться с вами по скайпу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В обследовании не все в порядке. Нужно обсудить. Скайп: Zdorovje2015