Консультации / Гинекология

Результаты анализа гормонов

прокомментируйте пожалуйста результаты: пролактин - 679,5(норма от 83 до 622), эстрадиол - 97,17(норма от 90 до 715), на узи мультифолликулярные яичники. Проблема - кольпит уже несколько лет. Мнения разных врачей расходятся по поводу показаний пролактина и эстрадиола, одни выписывают ОК другие запрещают.
Кольпит не зависит от уровня пролактина, эстрадиола и результатов УЗИ органов малого таза. КОК - тоже не метод лечения кольпита. Ваш возраст, рост, вес? Нарушения цикла? Биохимический анализ крови (в тч ферменты печени, глюкоза и билирубины)? Результаты мазков на флору, ПЦР?