Консультации / Психология и психиатрия

проблемы с дыханием

здравствуйте у меня недавно умер отец после этого не могу нормально спать , дышать и все в этом роде , лежала в кардиологии -все анализы нормальные потологий нет сказали лечить нервы, была на приеме у психиатра сказали востанавливать нервы. слабость ужасная не могу сделать полный вдох , пью афобазол уже недели и ничего не происходит, посоветуйте пожалуйста что делать
Здравствуйте, Алеся! Соболезную Вам. Необходимо обратиться к психотерапевту, решить вопрос фармакотерапии. Возможно, транквилизаторы и антидепрессанты помогут Вам (как вариант "скорой помощи"), в дальнейшем постарайтесь обходиться без лекарств. К сожалению, мы все теряем родных. Рано или поздно, но это касается каждого сына или дочери. Это нормальное и закономерное жизненное событие. Сейчас Вы являетесь человеком, который хранит память о Вашем отце. Постарайтесь не изводить себя сожалениями об утрате, поскольку только вспоминая о нем и всем добре, которое было с ним связано, Вы продолжаете его жизнь.