Консультации / Кардиология

Предуктал

Здравствуйте!!! мне доктор назначил препарат предуктал. но из-за финансов я не могу купить дорогое лекарство. у меня вопрос могу ли я заменить другим препаротом или есть аналог предуктала?? Спасибо.
Здравствуйте! Аналогом предуктала является римекор и триметазидин. Они намного дешевле ,но при этом не уступают по действию предукталу.