Консультации / Педиатрия

Шишка на голове у ребенка

Добрый вечер Олеся Владимировна. Ребенку годик ударился головой образовалась шишка синяка нет. Побочных действий тоже(типа рвота и т.д). Шишка не сходит месяц. Шишка расположена на месте прикрепления черепа с левой стороны. Опасно ли это? И какие препараты могут нам помочь ? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Давайте пока не будем говорить о препаратах и лечении, а отправимся на консультацию к опытному детскому хирургу--это важно. Доктор осмотрит ребенка, при необходимости назначит обследование и тогда уже можно будет говорить о каком-то лечение, если оно потребуется Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся