Консультации / Педиатрия

Ребёночек отстаёт в развитии

Здравствуйте! Мой малыш родился на 36 неделе, с весом 2 кг. В год мы весили 10500, сейчас нам 1 год 5 месяцев, мы нисколько не набрали.В своём возрасте говорим 5 слов, на горшочек не просимся, с чашки сами не пьём, ложку умеем держать, но пока сам не кушает. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться? И значит ли это задержку в развитии? Спасибо за внимание!
Добрый день! Не похоже на задержку:):):) Вопрос в педагогике. На втором году жизни дети могут расти "скачками", обратите внимание на обучение правильному приему пищи, прибавки в весе не заставят ждать. С уважением, Климова Ю.А.