Мастурбация парня

анонимно, женщина, 26 лет
Доброй вечер,обращаюсь к вам за советом.сегодня с парнем произошел разговор,я давно подозревала что он мастурбирует Вне дома(на работе например),сегодня он задержался,и в общем потом я нашла хистори на его телефоне, он смотрел порно, в общем долгими уговорами и разговорами он признался, что делал это в подьезде, перед тем как прийти домой, кстати смотрел он раздел вуайеризм, кончит на девушку пока та не видит и т.д. Сказал что шел домой и просто захотелось это сделать таким образом. я скандал не устраиваю, ко всему отношусь с пониманием, у всех свои желания, но вопрос к вам как к специалисту,стоит ли переживать по этому поводу? есть ли причина для паники? как я поняла из его рассказа он это делает не первый раз, на вопрос делает ли он это прилюдно-ответил нет.я не думаю что он эксбиционист или еще кто-то, у мужчин вообще рамки морали другие, но хотелось бы услышать и ваше мнение. На мой вопрос устраиваю ли я его-ответил да. Просто делать это на работе, в подъезде -норма?заранее спасибо.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Вы не указали возраст парня? Его сексологический анамнез? Мастурбация на работе возможна, если она вызвана юношеской гиперсексуальностью. Но это обычно в уединенном месте. Но в подъезде это граничит с криминальным поведением. Поэтому на это нужно обратить внимание.

анонимно
Ему 25 лет

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. У вас не очень комфортное начало сексуальных отношений. А это очень значимо. Как начнешь, такое и продолжение будет. И партнер, похоже не опытный... Лег-встал-ввел-прервал-душ. А где Праздник? Надо что-то менять...

анонимно
Ему 25 лет

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Если он считает это навязчивыми действиями (мастурбация в общественных местах), то конечно нужно обратиться к психотерапевту.