Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте Владислав! Такой вопрос. Почти каждый день муж смотрит порно. Против него я ни чего не имею. Но вот за последние три года секс с трех, четырех раз в неделю стал один раз в неделю, а то и десять дней. Мое либидо не совпадает с его. Когда его нет мне хочется поэтому когда он дома мне уже перехотелось и мне нужно предварительное возбуждение перед сексом ему об этом говорила но он первый ко мне почти не пристает. Вся прелюдия состоит из того что я ему делаю минет. Если бы я не буду первая начинать то секса не будет. В основном он смотрит порно с анальным сексом и блондинками , я не блондинка. Анальный секс я ему давала для этого мне купили смазку еще выпивала алкоголь,чтоб расслабиться иначе больно. Но из за этого теперь получились там проблемы по здоровью сейчас. Теперь там надо лечить и пока не вылечусь об этом забыть. На вопрос , что тебе порно дает , говорит: А что людям кино просмотр дает. Говорит , что у него нет проблем в сексе. Что я его устраиваю. Хотя до этого сказал может это возраст , что реже секс стал. Незнаю есть связь или нет но за эти годы я перестала с ним ругаться , стала более спокойной но и секса от него стало мало. Если бы я часто так смотрела порно и не самоудовлетворялась, то мне бы часто его бы хотелось. А у него наоборот смотрим порно и не хоти что ли?
Здравствуйте. Сколько лет мужу? Проблема в том, что он проблемы не видит... Нам без него сложно что-то будет сделать...
Мужу 36 . Но он говорит ,что проблемы в этом не видит и для него это не проблема.Говорит,что ему со мной приятно проводить время тело моё нравится. Почти все время мы проводим вместе так ,что он рядом работает так ,что секса на стороне нет. Говорит,что может он стал ленивый,ещё вес набрал лишний. Порно он смотрел втихаря на вопрос почему не вместе со мной смотрел,говорит что ему стыдно.
Здравствуйте. Стал ленивым, набрал лишний вес. Не кормите его хорошо! Пусть выходит из-за стола впроголодь! После 28-30 лет у мужчин снижается содержание полового гормона и ещё лишний вес это жир. И там гормоны оседают. А это приводит к снижению полового влечения. Подвижный образ жизни, умеренность в еде возможно приведут к снижению веса. Не менее 2-3 половых актов в неделю это его физиологическая норма. Пусть проверит простату у уролога.