Консультации / Гинекология

Пью новинет 4 месяц

Здравствуйте. Пью новинет 4 месяц. Начала пить с первого дня цыкла. В 1 месяц была мазня(коричневая). На второй месяц все нормально. В третьем месяце после 7-но перерыва начала пить так же на 8 день. Месячные закончились на 6 день в перерыве. После того как выпила из новой пачки 1 табл на 8 день. На след день началась мазня. Была мазня несколько дней дня три. Таблетки так и пила продолжала. Мазня не прекращалась. Выпила викасол(кровоостанавливающее.) Мащня прекратилась. Потом на 12 таблетки забыла выпить во время таблетку. Вечером вспомнила часов в 9 вечера (выпила2 сразу, как в анатации говорится). Вроде все хорошо было и мазни не было больше. На 4 месяц в первый день выпила нечайно 2 таблетки.Одну рано утром как обычно всегда в 8 утра, а вторую по случайности выпила ещё одну. И после этого на след день началась мазня. Выпила опять кровоостанавливающее все прошло. Таблетки пью дальше сегодня 4 мес и пью 13 табл и сегодня опять мазня. К геникологу попадут только через 2 недели. Что делать.Пить дальше новинет? Или бросить. Почему мазня?
Добрый день. Конечно, я постараюсь ответить на ваши вопросы. Но вы забыли предоставить мне заключение УЗИ, общий анализикрови, коагулограмму, ПЦР. Иногда перед началом приема КОК проводится обследование щитовидной железы. Это решает врач. Если вы предоставите мне все эти анализы, я постараюсь ответить вам более подробно.
Здравствуйте,анна григорьевна. Знаете пр ежде чем назначить мне новинет мой врач делала узи матки мне сама и все заключения у неё. Я 1 год и 2 месяца назад родила дочь. До 10 мес кормила грудью. И все это время у меня кровило очень сильно. Мой гинеколог. Говорила что это реакция на то что я кормлю грудью. Что типо как убиру гв то все встанет на свои ме та. До 10 мес корм.Грудью я пила кровоостанавливающее. После обратилась к платному специалисту мне сделали гистероскопиб. Нашли воспаление. Вроде выличили. И все хорошо было. Назначили новинет. Пью уже 4 месяц этот. А толку нет все равно кровит. Мой врач говорит что это так мой организм привыкает к гармонам. Я на фоне этих таблеток начала набирать вес и очень прят так хорошо набирать. У меня срывы нервные часто. Кровит( мазня коричневая). Что делать прям и не знаю. Сменить опять доктора?!
Добрвй день. Да. Но вам обязательно предложат сдать все перечисленные анализы. Кровотечение на фоне приема КОК может быть обусловлено несколькими причинами. В каждом случае саое лечение. Также советую обратиттся к эндокринологу и неврологу.