Консультации / Хирургия

о лимфоузлах

Здравствуйте, доктор! Моей дочке 5 лет. 2 месяца не проходит лимфоузел в паховой области. Сдавали анализ крови и мочи: все нормально. Врач посоветовал делать примочки с мазью вишневского и спиртом. Ничего не проходит. Что еще делать???
Если лимфоузел не беспокоит и маленьких размеров, то делать ничего не нужно. Если есть признаки воспаления и прогрессирования процесса, то надо искать источник инфекции и продолжить обследование.