Консультации / Педиатрия

Можно давать груднечку пить водичку на грудном вскармливание

ребенку одна неделя. он находится на грудном вскармливание. можно ли ему давать кипяченую воду?
Добрый День! Можно, но не нужно. Ребенку на ГВ вполне достаточно жидкости, которая поступает в виде грудного молока. С уважением, Екатерина Анатольевна