Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Добрый день, мне 34 года я здоровый и полный сил мужчина, не женат. Появилась проблема с эрекцией или её видимость,то есть эрекция есть но не сильная,что досихпор не замечал. Есть девушка,очень сильно её люблю,собираемся пожениться, первый секс был недавно, видно перенервинчал от эмоций и с первого раза не получилось,но через пару минут всё пошло на лад и всё получилось даже несколько раз подряд. На второй встрече у меня не вышло ничего, пришлось доводить её до оргазма рукой. Утреняя и спонтанная эрекция присутствует. Был на консультации у андполога,он уверил что это сексуальнаяч несовместимость. Доктор подскажите в чём проблема. Много думаю обэтом. Да кстати врач посоветовал перед сексом принять "импазу" что думаете по этому поводу?Благодарю заранее
Здравствуйте. Нет такой специальности андрология! Это раздел урологии занимающийся проблемами мужской эндокринологии и заболеваниями половых органов. А у вас я думаю половые органы здоровы их только нужно правильно использовать. А этим вопросом занимается врач сексолог или психолог-сексолог. Импаза принимается курсом, а неоднократно. Я рекомендую поговорить со мной по скайпу, раз очно вы уже доктора посещали. Или если есть сексолог рядом, по посетите его очно. Выбор за вами. С уважением, Доктор.
Спасибо доктор, я с удовольствием побеседую с вами по скайпу, как и когда с вами связаться? Вы знаете я думаю у нс немного сложно найти хорошего специалиста, поэтому ваше мнение важно.
Здравствуйте. Скайп:Zdorovje2015