Консультации / Сексология

Муж смотрит порно

Здравствуйте! У меня такая проблема, с мужем живем четвертый год, все бы хорошо, но, я замечала и не раз, что он просматривает порно, заметила я это после года совместного проживания, не могу с этим смириться, устраивала разговоры с ним на эту тему, он клялся, что больше этого не повторится, но проходит два три дня и все снова повторяется. Смотрит он всегда, когда меня нет дома! Я только за дверь и все начинается... Я уже из дома боюсь выходить, потому что знаю, что он будет опять смотреть порно. В последнее время примерно последние месяца два-три секс стал редким, раз в неделю. И то, по моей инициативе,а так когда мне хочется,я начинаю к нему приставать,а у него на это куча оговорок, то устал, то только поел, то еще что-нибудь. Сегодня утром, он проснулся и встал с кровати раньше меня,я сделала вид, что сплю, так вот, он пошел в туалет и начал там мастурбировать! Это сто процентов! Мне стало так противно и неприятно, что спустя минут 30 его посещения он вышел,я с ним перестала просто разговаривать. Я не понимаю, почему все так? Чем я хуже? Почему он предпочитает мастурбацию, нежели сексу со мной?
Здравствуйте. Проблемы большой в этом нет, если бы он вас не обделял вниманием. Скорее всего он долгое время интенсивно занимался мастурбацией? Возраст мужа? Его профессия? Может нет реализации его сексуальных фантазий? Как было раньше?
Он всегда его смотрел и до меня, был женат, есть ребенок, мужу 28 лет
Здравствуйте. Сложно догадывать причину такого поведения мужа. С ним нужно разговаривать... Измините тактику поведения на его мастурбацию? Причина развода в первом браке?
В первом браке жена ему изменила, потому развелись
Здравствуйте. Так с его отношением с сексуальной жизни и привело к измене. Это вы стараетесь изменить ситуацию. Без его участия в нашей переписке мы не сдвинемся... Нужно разбираться с ним. Чем обусловлено его такое поведение...