Не могу получить оргазм

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже не знаю как быть.Мне 27 мужу 28 в браке 6 лет и 2детей.Чувствую свою фригидность, я хочу и люблю мужа, но когда доходит до секса все желание отбивается,только чтоб муж получил наслаждение и побыстрее,чувствую полную замкнутость,а после тупо использованность.Хотя с мужем не раз говорили и пробовали что кому нравится,но я даже расслабиться не могу,не то что кончить.Вроде и настраиваюсь на секс, а после аж плакать хочется,может дело в гормонах?У меня резкие перепады в настроении.Ещё слышала что причины могут быть в стрессах,у нас был серьёзный стресс сгорел наш дом,но проблемы в интиме начались куда раньше но я иногда кончить могла с мужем и в основном от простых ласк,а сейчас только при мастурбации одна.Я знаю у меня раньше были быстрые клиторальные оргазмы,а сейчас даже поз ге подобрать.С мужем отношения натянутые,помогите, хочу изменить все но перебороть ситуацию и себя не получается что делать? Муж ужетдергатьсятначал что довести не может и мне самой тошно,но в себе все раздражает.Заранее спасибо.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Была ли мастурбация? Ее вид? Муж первый сексуальный партнер? Как начиналось сексуальные отношения? Первый половой акт? И так далее подробно...