курение

анонимно
Муж курит с 8-го класса школы,сейчас ему 35 лет,стаж курильщика 21 год.На все мои просьбы,доводы не как не реагирует.Что бы предпринять экстраординарное что-бы он задумался о том что пора бросать эту привычку.Помогите.Заранее благодарна.

Отвечает Сизов Алексей Михайлович
Кардиолог
Советую не тратить зря силы на человека, который сам вправе решать свою судьбу.