Консультации / Сексология

Пропало желание

Здравствуйте. Я девушка и мне 20 лет.Проблема моя в том,что совершенно пропало желание заниматься сексом. Меня это расстраивает и мужа тоже. Начну с самого начала может в этом кроется суть моей проблемы. Я начала встречаться со своим мужем когда мне была 17 лет, он у меня первый и единственный. По началу было все как у всех первые разы немного больно,но позже все нормализовалось, было хорошо.Потом я простыла у меня воспалились почки и тут же вылезла молочница.Вот именно в этот момент мне и стало больно во время акта.Я вылечилась, но боль не прошла. Ходила к гинекологу, там сказали что все в норме. Сказать,что я себя накручиваю,нет. У меня нет страха,что мне снова будет больно. Прошло время,так скажем уже около 1.5. Года,но боль никак и не ушла. Нет,конечно были моменты положительные,но их можно по пальцам пересчитать,в основном боль. Я и настраивала себя по разному,но ничего не выходит.Сейчас там даже не так влажно,как было раньше.К тому же сейчас совсем не хочется этим заниматься, не хочу просто и все.Секс теперь у нас такая редкость.Муж обижается,но понимает. А я в свою очередь тоже понимаю,что на одной платонической любви далеко не уедешь. Подскажите пожалуйста,что мене делать.Я чувствую себя неполноценной из-за этого.Хочу все нормально ощущать и доставлять мужу удовольствие.
Здравствуйте. Какая боль во время п.а.? Во время введения? Во время фрикций? Где появляется? Куда иррадиирует? Как проходит? Чем предохраняетесь? УЗИ органов малого таза? Лечил ли муж "молочницу"? Подробно...
Здравствуйте.Боль резкая,позже уменьшается,но не проходит.Во время фрикций. Проявляется?..Ой..даже не знаю как правильно это сказать..Больше проявляется прям на входе.Через какое-то время мне кажется,что она уже везде. Предохраняемся презервативами.Хотя последнее время вообще не предохраняемся. Узи не делала,а муж " молочницу" лечил.
Здравствуйте. Не предохраняетесь? Планируете ребёнка? Сделайте УЗИ, может оно прояснит причину боли. Возможно проверить гормональный фон? И пусть гинеколог найдёт место где локализуется боль?
Здравствуйте.Нет,ребенка не планируем. Просто у меня недавно появилась аллергия на латекс,поэтому я исключила из своей жизни все с содержанием латекса.Хорошо,узи обязательно сделаю.После результатов я могу вам написать?
Здравствуйте. После УЗИ (лучше трансвагинального), посетить гинеколога. И если будет необходимость, пишите. Но в переписке не все можно выяснить...