Консультации / Сексология

Муж хочет интимной переписки

Здравствуйте мне 22, муж старше на 5 лет. Проблем с половой жизнью нет. Но мужу интересно общаться со мной на откровенные темы виртуально. Проблема не в том что с кем то на сайтах, а именно со мной. Ему хочется воплотить в переписке свои сокровенные фантазии которых я не разделяю. Ему об этом хочется только общаться, не реализовывать. Но мне подобные переписки не приятны. Я пыталась переступить и пойти на встречу. Но делала это через силу, без желания. Соответственно в скоре настал момент и я ему все высказала. Что нам делать? Ему хочется, а мне совершенно нет.
Здравствуйте. Делать нужно только то, что хочется. Чтобы не набить оскомину. Но и отказывать нужно умело. Какие сокровенные фантазии присутствуют у мужа? Если долго их вынашивать, то настанет время и захочется их реализовать. Пар должен найти выход...