Консультации / Урология

Плохая эрекция

Здравствуйте! Меня очень страшно доктор. Мне 23 года, первый секс был в 19 лет и все было в порядке, проблем никаких небыло с этой девушкой и эрекция была отличная, даже перерывов небыло между подходами(первый был быстро, второй чуть дольше подход и третий мог затянуться на долго и стоял, как каменный). Потом мы расстались, некоторе время не было секса и вот со вторым партнером я узнал неудачу - первую быстро кончил и после он вставать вообще не захотел, через некоторе время путем старания обоих он встал, но не плотно, вообщем секс был испорчен и все последующие мои попытки с разными девушками заканчивались неудачами, я быстро кончал и плохо возбуждался после. Потом начал встречаться(это уже в 22 года) с девушкой и с ней практически было все нормально, мог по несколько раз, но с перерывом в минут 10-20 между подходами, но доходило до 4-5 раз за всю ночь(восновном все акты не долгие), и бывало мог обмякнуть в девушке, постоянно проверял эрекцию, все время думаю во время секса об этом. Вообщем было что то более менее похожее на секс.. Зимой еще до были отношения не долгие, так там раз и все, падал и больше не хотелось, по пьяные максимум раза два три не долгих и все.. Сейчас у меня вообще сильные переживания, я очень долго ухаживал за девушкой, добивался ее, а близости еще не было, она вернуться должна через месяц, а я просто панически боюсь близости с ней, боюсь обложаться. Секса стабильного никогда не было, но возбуждался без проблем, на порно, даже в общении с девушкой по телефону от поцелуев, прикосновений всегда вставал плотно! Сейчас даже при просмотре порно бывает возбуждаюсь- встает, а бывает нет. Уже специально смотрю видео подобного содержания, что бы проверить.. Хотя буквально месяца четыре назад вставал чуть ли не от мысли. Вообщем я места себе не нахожу, очень сильно переживаю и боюсь.. Может это какое то заболевание, может простатит, может с сосудами что? Что нужно проверить скажите? Какие анализы? Какие органы внутренние?! Вообщем года два я переживаю и постоянно волнуюсь и боюсь, когда доходит до секса, так как знаю, что ожидает неудача. Месяц назад забрал девушку с клуба и повез ее домой, она начала мне делать минет и я кончил прям за секунды считаные, после он упал, а я очень перепугался, что так быстро, да и стыдно, минут через 15 она меня снова возбудила и еще раз сделала минет и опять за секунды кончил. Воодшем, если встает, то кончаю быстро и эрекция бывает слабая
Обследуйтесь на простатит, везикулит и др воспалительные болезни. Пройдите консультацию у невропатолога.Напишите мне на почту.(скопируйте вопрос - ответ)