Консультации / Гинекология

менструальный цикл

Здравствуйте!!! У моей дочери перед месячными за неделю начинаются сильные боли в животе, а после этого обильное выделение крови, продолжающееся в течение недели. Принимали постушью сумку, гранатовый сок и т.д. Это нормальное явление? И что вы посоветуете?
Альгодисменорея - (болезненные менструации) довольно частая проблема у молодых девушек. Решается при помощи КОК.