Консультации / Психология и психиатрия

А че это со мной?

Здравствуйте! Такая ситуация. Осенью я становлюсь совершенно другим человеком.Появляется скованность в движениях (иногда вилкой в розетку не могу попасть),что-то постоянно гнетет, чего-то постоянно боюсь, тревога какая-то, появляются признаки паранойи, ну вощем всех в чем-то подозреваю (хотя умом понимаю, что это бред собачий), а выпадает снег, прихожу в себя. были. Вот. А весной все в порядке. P.S. Травмы головы были.
Лучше подробно обследоваться у психиатров, пройти патопсихологическое обследование у клинического психолога. Осенью или не осенью - не суть важно, главное, что это заболевание с четкими периодическими обострениями, т.е. с характерным течением - обострение - ремиссия. Очевидно, это не просто связанная со стрессом депрессия или невротическая тревога, поэтому лучше консультироваться у специалиста очно.