Консультации / Проктология

Геморрой после родов

Здравствуйте! уже на последнем месяце беременности появилась небольшая шишечка на заднем проходе. Я начала пользоваться свечами "натальсид" т.к. они безопасны при беременности. Родила я две недели назад и начались боли, не могу долго сидеть. В туалет хожу как обычно, крови нет. и все эти две недели также использую эти свечи и гепариновую мазь. Но результата нет! Боли усиливаются. И шишечка становится больше. Что делать? К сожалению врача проктолога в нашем городе нет.
Здравствуйте, посетите хирурга, потому что по Вашему описанию, у Вас может быть и не геморрой, а назначать лечение, в слепую, тем более при грудном кормлении не совсем правильно