Консультации / Проктология

Острая боль

Добрый день! Во время дефекации возникает острая, режущая боль, настолько, что не могу сдерживать крик от боли. 4 Дня назад занималась анальным сексом с мужем боли не было, вчера сходила в тренажерный зал и началась боль во время дефекации. Сегодня ужасная боль, после похода в туалет, ничего не могу делать, проколов сегодня не работает, ставлю свечи новокаин и метиллурацилом. Боль не проходит. Подскажите, что делать
Здравствуйте, у Вас острая анальная трещина, что бы уменьшить боль после дефекации используйте крем эмла либо катеджель, дальнейшее лечение назначит проктолог после осмотра