Консультации / Урология

Затруднение мочеиспускания простатит несахарный диабет неврологические и психические расстройства

Здравствуйте! Мне 24 года, и я уже очень очень давно (больше 4-х лет, а последние 2 года еще сильнее) мучаюсь затрудненным и частым мочеиспусканием. Года два назад лечился в урологии с диагнозом "хронический простатит". Заключение узи 2-х годовой давности: "кистовидное образование предстательной железы, возможно, воспалительное. Увеличение объема остаточной мочи", "полость однородная: в проекции семенного бугорка округлое эхонегативное образование, размерами 0,7*0,5*0,4 см. Больше года назад другой врач сказал, что простатит имеет место, но не настолько сильно, что бы вызывать такие частые позывы и затруднения. Обратился сходить к неврологу. Наши местные неврологи вообще не в курсе, что затруднения мочеиспускания может быть и неврологической причиной (а может и не хотят этим заниматься), отправляют обратно к урологу. Эндокринологи (в т.Ч. И краевые) поставили диагноз "несахарный диабет средней степени тяжести", форму не уточнили. Суточный диурез 2-х годичной давности составил около 8 литров со средней плотностью - 1001 -1002. После терапии минирином (антидиуретиком), и внезапной интоксикации от него (всего было пачек 5 выпито), диурез значительно сократился, но все ровно, проблема очень мешает, т.К. Если терпеть больше 5 минут - потом мочиться почти невозможно (нужно лечь, встать, и так несколько раз, тогда немного выйдет с остаточной мочой), один раз, в дороге, даже пришлось делать катетеризацию.. Мочиться лежа вообще не могу никак, в состоянии стресса, нервного возбуждения - то же вообще не могу.. Ни капли... С детства очень нервный, мучают частые головные боли, расстройства сна, и т.П. В поясничной области, слева, если понажимать немного пальцем, чувствуется болезненное ощущение, с правой же стороны такого не наблюдается. Очень прошу, подскажите, как мне дальше быть, чего просить от местных врачей, как избавиться мне от этого раз и навсегда?.. Фото - https://content-13.Foto.My.Mail.Ru/mail/coole-russen-100/205/s-206.Jpg
По видимому, по вашему описанию, у вас ряд нарушений неврологического характера.По интернету на вряд ли сможем вам помочь. Нужно обследование неврологического статуса, эндокринной системы и мочевыделительных и половых органов.