Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте, жду от вас помощи т.К. Нет возможности посетить платного доктора, а в поликлинике всё расписано на месяц вперед. Не знаю что делать. 15Й день идет кровотечение. Сначала было немного мажущих выделений, потом побольше и заполнялись пара ежедневных прокладок. Сейчас, когда смотрю на тампон, кровь только с одной стороны и немного сверху. Но для месячных это всё-равно очень маленький объём крови. Не похоже на обычные месячные совсем, хотя пару дней были маленькие сгустки. Начала пить "викасол" по 2 таблетки в день. На что это может быть похоже и что делать, пока я не могу попасть к врачу (минимум 2 недели). Спасибо.
Добрый день. Если вы хотите узнать мое мнение, вам придется предоставить мне протокол УЗИ, анализ крови, результат ИФА на ИППП, а также некоторые другие анализы. Поэтому вам проще дождаться осмотра в женской консультации и выслушать мнение врача. Я не стану перечислять все возможные причины подобных состояний, так как вам нужно узнать именно вашу. А дистанционно это сделать невозможно. Советую вам не заниматься самолечением, тем более, приемом гемостатиков. Ведь вы не знаете причину кровотечения. А это может привести к нежелательным последствиям.
Тогда УЗИ можно делать вне зависимости от дня цикла? Просто цикла у меня по сути и нет.