Консультации / Маммология

Жар в груди

Здравствуйте!!!! Мне 27 лет. Последние пол года за неделю до менструации у меня болит грудь. Сейчас уже на протяжении трех дней ощущаю дискомфорт в правой груди. Она не болит, но чувствую постоянное тепло или даже жар с боку груди ближе к подмышечной впадине. Может это быть из-за холода, так как работаю с холодильным оборудованием и постоянно поднимаю различные предметы или от сильных прикосновений (у меня остались даже синяки на груди). Что это может быть??? Как снять жар, пока возможности нет посетить врача.
Здравствуйте, вероятнее всего Ваши жалобы связаны с травмой молочной железы, тем более если Вы описываете синяки, используйте противовоспалительные мази(например долгит)