Консультации / Гинекология

контрацепция

Здравствуйте! Меня зовут Елена мне 29 лет родила второго ребёнка сейчас в поиске контрацепции! Не знаю что делать спирали ставила не шли мне они убирали их, потом пила разные таблетки но я так сильно поправилась и были сильные головные боли, депрессия и менструации куда то вообще исчезли разве это нормально?Потом крем фарматекс он сильно жжёт и раздражение, с презервативами вообще не можем с мужем! Уже и не знаю что делать! Подскажите пожалуйста!
Елена, в такой ситуации остаются только календарный метод и прерванный половой акт - однако, эти методы ненадежны.