Консультации / Сексология

Нет ощущений и оргазма после рождения второго ребенка

Здраствуйте. У нас с мужем родился второй ребенок 3 месяца назад. Во время секса у меня нет не каких ощущений не чего не чувствую. А про оргазм вообще молчу ( уже забыла что это такое). Влагалище очень расширилось, рожала сама без разрывов. Не какие упражнения не помогают. Мы любим друг друга и хотим. Я очень сильно возбуждаюсь но как начинаем заниматься сексом у меня все желание пропадает. Что делать посоветуйте. Спасибо.
Здравствуйте. Вес ребенка? Кто сказал что влагалище очень расширилось? Какие упражнения делали?
Здраствуйте. Вес ребенка при рождении 3988. Рост 54см. К специалистам не обращалась. Я и муж это очень чувствуем. Упражнения кегеля делали и многие другие которые находили в интернете все без результатов.
Здравствуйте. На второй вопрос не ответили. После родов посещали гинеколога?