Консультации / Сексология

Плохо стал стоять половой член

Здравствуйте, попытаюсь подробно описать свою ситуацию, встречаюсь с девушкой мне 18 ей 19, дело дошло до посиделок дома и поцелуев с ласками, до этого момента член всегда стоял на ура даже просто от того что я держал ее за ручку или при просмотре порнографии, после того как при всяческих ласках она залезла ко мне в штаны она охала что мол какой он у меня большой и именно после этого момента я стал очень сильно зацикливаться на состоянии своего члена и он стал падать, даже при ее мастурбации просто начинает быть более мягким но при этом до конца не падает но уменьшается конкретно, из за этого я очень начинаю нервничать и конечно уже прочитал статью о комплексе неудачи (точно не помню название) и понимаю что это замкнутый круг и даже на порнографию член встает не охотно. При этом дело до конца мы не доводили то есть член стоял и потом падал при передышках и тд и после всего этого немного побаливает внизу члена на протяжении уже нескольких дней но не сильно, только когда дело доходит до эрекции. Порно смотрю не очень много раз в день или раз в 2 дня, пытаюсь себя контролировать. Спортом пытаюсь заниматься не регулярно но пытаюсь, прочитал о полезности лука и сельдерея сейчас добавляю их в свой рацион. Доктор подскажите что делать очень боюсь что эти боли это простата или что то в этом роде и беспокоюсь по поводу эрекции потому что даже при просмотре порно он встает не охотно. Спасибо заранее за помощь!
Здравствуйте. А вы считаете свой член большим? В каком смысле вы стали зацикливаться на состоянии члена? Какие сейчас отношения с девушкой? Сексуальный опыт? Побаливает внизу члена? Постоянно? Или только после эрекции? Если беспокоят постоянно, то нужно посетить уролога. Он посмотрит железу. А по сексуальным вопросам он не специалист. Нужно проконсультироваться с сексологом, если есть. Или со мной по скайпу.
Здравствуйте. Нет считаю средним, обычным. Зацикливаться стал в смысле что все время при ласках не мог оторваться от мыслей о том все ли Там хорошо, твердо ли он стоит и тд и из за этих мыслей он наооборот начинал падать, а из за того что он начинал падать я стал еще больше за этим следить, вот такой замкнутый круг доктор . Сексуальный опыт нулевой. Побаливает только после эрекции и не каждой конечно а продолжительной, сейчас ничего не болит. Отношения с девушкой хорошие потому что кроме как до ласк дело больше не доходило из за ее причин (тоесть получше друг друга узнать и она не хочет торопить события и тд) и до секса пока дело не дошло, но даже если бы долшло то девушка очень хорошая и она бы поняла. Насчет скайпа я был бы не против с вами побеседовать, это было бы намного удобней чем идти в больницу, но я совсем не знаю что вам и рассказывать я вроде все написал, хотя ситуация немного поменялась, в плане болей
Здравствуйте. Вопросы задаю я. Иногда неудобные и они требуют откровенности. Поэтому выбор за вами. Но после беседы вы будете более уверенным в себе. Будете знать что "подглядывать" за своим п.ч. бесперспективно. И когда вы пишите... "я был бы не против...". ...это было бы намного удобней.... Говорит о вашей нерешительности. Значит проблема вас еще не одолела... А может следующий раз все получится...
Хорошо, тогда я готов, потому что вы совершенно правы я действительно немного не уверен, очень прошу оставить мне ваш скайп.
Здравствуйте. Скайпа:Zdorovje2015