Консультации / Сексология

Как поступить и что делать

Происходит преждевременная эякуляция, первый секс был в 22 года , за всё время было всего 3 половых контакта за месяц, и все продолжались сек 15, не думаю что первый секс должен длится столько даже если и в 22 года он был первым, щас страшно что-то пробовать разочаровываться в этом, что делать идти к врачу к какому обращаться ? Это чувствительность члена такая или надо было раньше половой жизнью жить, боюсь что ничего не предпринять и будет вообще проблема ..
Здравствуйте. Вы уже предприняли! И правильно сделали. Самому в этом без помощи специалиста не разобраться. Голова пойдёт кругом. Первый половой акт иногда заканчивается быстро. Это закономерность! Не смотря на то, что вчера была мастурбация. Вам страшно потому что вы не видите выхода... А выход, как и вход есть. Поэтому рекомендую посетить сексолога или подключиться ко мне на консультацию по скайпу. И проблема возможно будет снята после разговора с доктором.
Здравстуйте, Спасибо большое мне нужна сейчас любая помощь с этим вопросом, не могли бы вы мне дать ваш скайп ? , я бы мог с вами связаться , в удобное для вас время,
Здравствуйте. Это решение мужчины, который желает решить проблему, а не тянуть кота за хвост. Скайп: Zdorovje2015