Консультации / Сексология

Ранее семяизвержение Эрекция

Здравствуйте. Дело в том, что во время полового акта кончаю в среднем за минуту, если себя всячески не сдерживать. Иногда могу дольше. А если изменять темп, останавливаться, отвлекаться, то могу продержаться до 5-10 минут, иногда немного дольше. Если иду на второй заход, то сдерживаться легче, но эрекция уже не такая сильная, возбудиться сложнее. Собственно эти две проблемы меня волнуют. При мастурбации все аналогично. Первый раз 5-10 минут, если сдерживаться, во второй раз несколько дольше, но во второй раз, если перестать стимулировать половой член, эрекция начинает сразу слабеть. Еще недавно заметил, что после воздержания в пару дней иногда начинают возникать приятные ощущения под крайней плотью, когда член не эрегированный. Считаю это странным. Половую жизнь веду не так давно и она не регулярная. Мастурбирую несколько раз в неделю. До начала половой жизни мастурбировал чаще, каждый день, иногда по нескольку раз.
Здравствуйте. Расскажите или опишите о начале мастурбации? Возраст, частота, вид, где? Компьютер? Тема? Половой член? Головка закрытая? Открытая?
Начал давно, в подростковом возрасте. Мастурбация была почти всегда каждый день за компьютером, сидя, либо на обычное порно, либо на фотографии. Мастурбировал чаще всего двумя руками, пальцами. Половой член средних размеров, головка свободно открывается.
Здравствуйте. Нужно проговорить мастурбацию. Возможно вид мастурбации наложил опечаток на половой акт. Мастурбировал двумя руками... Пальцами...
Тоже так думаю. Поможет ли полный отказ от мастурбации и просмотра порно?
Здравствуйте. Вы готовы пообщаться по скайпу для того чтобы разобраться а своих ощущениях?
Благодарю вас, но думаю, что мне лучше посетить сексолога лично, но вы напишите, пожалуйста, ваш скайп, я хочу иметь возможность с вами связаться. Просто на данный момент хочу убедиться, что моя проблема не физиологическая. Поэтому уточню один момент, который заметил сегодня - при мастурбации, если лишаю себя визуального возбудителя (порно, фотографии), то эрекция остается, но желание кончить практически пропадает, могу мастурбировать дольше 15 минут. Из этого делаю вывод, что проблема психологическая. Я прав?
Здравствуйте. Правильно думаете! Очное посещение доктора ускорит решение ваших проблем. Удачи! С уважением, Доктор.