Консультации / Сексология

Боль во время секса

Здравствуйте! Мне 18, девственности лишилась в 17. Волнуют ощущения несильной боли во время полового акта. Первый секс не оставил плохих воспоминаний и болевых ощущений. И боли во время первого раза не было, крови тоже. Было 3 разных партнера за этот период и с каждым одно и тоже - во время полового акта иногда начинает болеть низ живота (пах). Особенно если быстро. Боль не сильная, однако я задаюсь вопросом, оно так должно быть? Или любой боли во время полового акта не должно быть? Смазки достаточно, хотя входит каждый как будто первый, но не больно. Если во время секса, когда болит, надавить ладошкой на низ живота, то боли не чувствуется. Все анализы в норме, регулярно месячные, во время них болей нету.
Здравствуйте. По письму можно подумать, что вы после начала половой жизни посещали гинеколога? Какие анализы проводили? Если да, то делали ли вам УЗИ? Болей не должно быть. Если половые органы партнёра в порядке.
Да, гинеколога посещала, делали УЗИ, сказали что все в норме, анализы делали на разные болезни, была около полугода назад, уже не помню что именно.
Здравствуйте. Вы не Написали про п.ч. Партнера? Может проблема в Нем?
Добрый день. П.Ч. Партнера, я думаю, не может доставлять боли, поскольку у предыдущего было около 20 см, у нынешнего 16см. А ощущения одинаковы в обеих случаях. Боль в низу живота была и есть, если я снизу, а если сверху то не ощущается.
Здравствуйте. Проконсультируйтесь у уролога на счёт мочевого пузыря. Если все нормально, то очная консультация сексолога.