Консультации / Сексология

Вопрос

Здравствуйте! У меня такая ситуация - мне 18 лет, половой жизнью занимаюсь год. Причуда в том, что никакого удовольствия от секса я не получаю. Многие говорят- да это нормально, год-два и все почувствуешь. На мой взгляд что-то не так. Подскажите пожалуйста как исправить ситуацию? И еще такой вопрос: может ли моя "фригидность" быть как-то связанна с тем, что у меня до-о-о-олгое время не могли пойти месячные? Я ходила к эндокринологу в 13-14 лет, врач выписовал мне витамины, ускоряющие начала менструального цикла, к 14 лет все началось. Спасибо!
Здравствуйте. Мне не совсем понятно из письма. Вы виагру принимали перед половым актом?
Нет, не принимала
Здравствуйте. Опишите первый половой акт?