Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите определить причину АД

Здравствуйте! Моей доченьке 3,7 года, с 2 лет у неё появились признаки ад (со слов специалистов).Она плохо набирает вес, иногда бывают запоры и плохой аппетит. Мы сразу сели на гипоаллергенную диету и прошли курс лечения(эдем,ацидолак,элиминаль гель) через неделю мы увидели улучшения, всё прошло, но со временем всё вернулось на свои места. Потом у неё был период обострения (сильный кашель)нам назначили антибиотики, но кашель не проходил. Обратились к пульмонологу( опять назначили диету, атоксил, пангрол)кашель прошёл, а сыпь нет.Нам посоветовали сделать аллергопробы, но к сожалению они дали отрицательные результаты(51 аллерген).Сдали анализ крови с вены: ig e общий (сыв.), Ме/мл - 43,22 суммарные антитела igа+igm+igg к антигенам лямблий, о.П.Отрицательно антитела igg к антигенам описторхисов ,о.П отрицательно антитела igg к антигенам трихинелл ,о.П отрицательно антитела igg к антигенам токсокар , о.П. Отрицательно антитела igg к антигенам эхинококка ,о.П отрицательно антитела igg к антигенам аскарид, о.П. Отрицательно вроде бы всё хорошо, но симптомы ад нас не покидают! Подскажите, пожалуйста, на что нам нужно обратить внимание, может сдать какие-то анализы, не может ли это быть дисбактериоз? Заранее спасибо, с надеждой на ваш ответ!
Добрый день! надо сдать кал на копрограмму , если за последнее время структура и запах стула поменялся, то еще и на дисбактериоз. Скорее всего дело в пищевой непереносимости. Так же можно сделать УЗИ органов ЖКТ и печеночные пробы. Если в копрограмме будут изменения- напишите результаты . Я прдскажу, что делать дальше .Корограмма - утренний кал. Результаты обычно в тот же день.