Консультации / Педиатрия

Килевидная грудь у ребенка 4 лет

Добрый день! Моему сыну 4 года. Заметила выпуклость грудной клетки с левой стороны. Обратилась к хирургу-травматологу. Поставил диагноз деформация левой грудной клетки. Назначил лфк, плавание, массаж. Скажите, пожалуйста, если соблюдать все назначения рекомендации врача, может ли эта деформация пройти сама собой по мере роста ребенка, например к 18 годам? Заранее огромное спасибо
Добрый день! Вероятность того, что деформация исчезнет очень низка, но она есть. Для полноценной консультации вам нужный очный визит