Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз

Добрый день!На 22 недели у меня произошел выкидыш,врач пропустила тонус матки и инфекция вытолкнула ребенка.Врач говорила что из-за инфекций -хламидиоз.Выйдя из больницы мне врач сказал сдать анализы на инфекцию,генетику и гормоны.Когда я к ней пришла с результатами анализов,она сказала что у меня все хорошо кроме гормонов.Но по результатом анализов у меня:пролактин(prl)-126.0;Лг(lh)-лютеинизирующий гормон-8,58;фсг(fsh)фолликулостимулирующий гормон-4,58;эстарадиол(е2)-78,3;прогестирон(prog)-0,999;17-он прогестерон-0,6;тохо igm-токсоплазмоз-0,1;тохо igg-токсоплазмоз-5,9;cmv igm-цитомегаловирус-0,4;cmv igg-цитогаловирус-0,96;вирус простого герпеса igm-0.3;Вирус простого герпеса igg-2,8;краснуха(rubella) igm-0,53;краснуха(rubella) igg-131,0;chlamydia trachomatis(кач.)-Не обнаружено;mycoplasma hominis(кач.)-Не обнаружено;mycoplasma genitalium(кач.)-Не обнаружено;ureaplasma vaginalis(кач.)-Не обнаружено;gardnerella vaginalis(кач.)-Не обнаружено;trichomonas vaginalis(кач.)-Не обнаружено;neisseria gonorrhoeae(кач.)-Не обнаружено;с-лейкоциты 10-15;с-эпителий 10-12;с-слизь в умеренном кол-ве;с-трихомонады-не оюнаружено;с-гонококки не обнаружено;с-ключевые клетки- не обнаружено;с-другая микрофлора-смешанная;v-лейкоциты 25-30;v-эпителий 15-18;v-cлизь в умеренном кол-ве;v-трихомонады не обнаружено;v-гонококи не обнаружено;v-ключевые клетки не обнаружено;v-другая микрофлора обильно смешанная;u-лейкоциты 3-5;u-эпителий 8-10;u-слизь в умеренном количестве;u-трихомонады не обнаружено;u-гонококки не обнаружено;u-ключепвые клетки не обнаружено;u-другая микрофлора смешанная.По результатом анализов врач мне говорит,что у меня все в норме и только гормоны нужны попить.Выписала мне "демиа 24*4",но я их пить боюсь.Подскажите мне с анализами пожалуйста,а то все говорят что все хорошо у меня.Мы с мужем хотим попробовать завести ребенка опять,но я боюсь,что опять будет выкидыш.После больницы мой лечащий врач не выписывает мне не витаминов,не осматривает меня,а просто говорит чтобы я три месяца пила демиа 24*4.Подскажите пожалуйста что у меня с анализами и правильно ли врач мне прописал таблетки.Спасибо большое за ранее.
Здравствуйте! Причиной прерывания беременности у Вас , скорее всего, явилась не инфекция. Приведенные анализы указывают на наличие защитных антител класса ИГG, которые препятствуют заражению этой инфекцией. Убедительных данных за наличие острой инфекции у Вас в настоящий момент нет. Назначенные Вам таблетки являются гормональными контрацептивами, которые назначают для нормализации гормонального фона. Поскольку я не гинеколог, не могу разбираться в анализах на гормоны. Но, по-моему, проблема-то состоит именно в них. Вам необходим компетентный врач, которому бы Вы доверяли, и который бы занимался Вами. Думаю, что все получится!