Консультации / Маммология

Подмышечная лимфаденопатия с обеих сторон

Подмышечная лимфаденопатия с обеих сторон - что это может быть? Какие нужно сдать анализы, и как исключить онкологию. Узи делала 03.07.2015Г правая молочная железа размеры: выше средних ткань, формирующая железу: преимущественно жировая визуализация протоков: не виз-ся протоки не расширены диффузные изменения не выявлены эхоструктура однородная очаговые изменения не обнаружены. Левая молочная железа размеры: выше средних правая молочная железа размеры: выше средних ткань, формирующая железу: преимущественно жировая визуализация протоков: не виз-ся протоки не расширены диффузные изменения не выявлены эхоструктура однородная очаговые изменения не обнаружены. Зоны регионарного лимфотока : в подмышечной области справа виз-ся эхогенный лимфоузел 12х7мм, слева подобный 15х9мм заключение: структурных изменений молочных желез не выявлено . Подмышечная лимфоаденопатия с обеих сторон.
Здравствуйте, необходимо выполнить УЗИ контроль подмышечных лимфоузлов через месяц и если данная ситуация сохранится, то это будет показанием к пункции лимфоузлов с цитологическим исследованием